Unsere Sportangebote

Bei uns findest Du ein passendes Bewegungsangebot - versprochen. Wähle aus über 200 Angeboten in der Woche und nutze unsere attraktive Beitrags-Flat, die es ermöglicht, immer wieder Neues im SVG zu entdecken. Unsere engagierten und gut qualifizierten Trainer freuen sich auf Deinen Besuch.

Wähle aus allen Angeboten aus

Präsidium

Stephan Bothe

Stephan Bothe

stephan.bothe@sv-greven.de
Präsident
Tel: 0170 - 60 67 862

Robert Scheper

Robert Scheper

robert.scheper@sv-greven.de
Vize-Präsident

Anke Werries-Kneilmann

Anke Werries-Kneilmann

anke.weries-kneilmann@sv-greven.de
Vize-Präsidentin

Marko Hildmann

Marko Hildmann

marko.hildmann@sv-greven.de
Vize-Präsident

Wolfgang Block

Wolfgang Block

wolfgang.block@sv-greven.de
Vize-Präsident
Tel: 0175 - 43 26 440

Christian Ahrens

Christian Ahrens

christian.ahrens@sv-greven.de
Vize-Präsident

Michael Kösters-Kraft

Michael Kösters-Kraft

michael.koesters-kraft@sv-greven.de
Vize-Präsident

Michael Fitting

Michael Fitting

michael.fitting@sv-greven.de
Vize-Präsident

Dirk Epping

Dirk Epping

dirk.epping@sv-greven.de
Vize-Präsident
Tel: 02571-54720

Eva Reckmann

Eva Reckmann

eva.reckmann@sv-greven.de
Vize-Präsidentin

Christian Haefs

Christian Haefs

christian.haefs@sv-greven.de
Vize-Präsident

Vorstand

(vertretungsberechtigt nach §26 BGB)

Frank Simon

Frank Simon

frank.simon@sv-greven.de
Geschäftsführung, Finanzen
Tel: 02571 569 88 62
Tel: 0172 53 21 685

Sandra Weddeling

Sandra Weddeling

sandra.weddeling@sv-greven.de
Vorstand Sport
Tel: 01573 - 54 400 41

Paula Windau

Paula Windau

paula.windau@sv-greven.de
Vorstand Sport
Tel: 02571/8797434
Tel: 0171/9378603

Sven Thiele

Sven Thiele

sven.thiele@sv-greven.de
Personalvorstand, Liegenschaften, Kommunikation
Tel: 0176 - 219 89 956

Unsere Sponsoren